Заехали в Волгоград, чтобы переночевать и прогуляться по прекрасному городу! Недалеко от квартиры нашли отличное место - 9 хинкали))) прилично, чисто, приветливо и очень вкусно!!!Харчо очень понравился, душбара это мелкие пельмешки из баранины в бульоне очень вкусно!!! А дети( малоежки) оценили борщ, сын отметил, что борщ был божественный😅
Хинкали все вкусные👍 особенно понравились жаренные с сыром✨
Процветания заведению🌺